8 июня 2013 г.

СП "Детский альбом" : 1 разворот

Доброго Вам вечера. В замечательном блоге СкрапКопилка стартовал совместный проект "Детский альбом", и я не смогла удержаться...Это будет первый мой опыт в создании целого альбома))) Он будет сделан для очень милой дамы,Альбины-Лин (для дочери подружки), нашей крохе скоро годик, так что как раз успею к сроку). Так как это подарок, альбом будет без фото, 20*20, в мягкой обложке (слабость у меня на них), для фото 10*15.
Итак, первый разворот:
Страничка номер раз
Для первого этапа обязательными элементами были:
 1. Раскладушка (книжка) для фото
2. Прищепка/булавка/шармик (подвеска)
3. Лента (тесьма, кружево)
Подвесочка-девочка с симпатичным бантиком
Раскладушка на 2 фото с металлическими держателями
Страничка номер два 
Вырубная булавочка)
Тег для важных записей)))
Баннер на первый разворот:
Спасибо Вам за внимание!)Творческих успехов и вдохновения!)))
 

 

 
 
 
 
 
 

7 комментариев:

  1. Молодец,очень нежно получилось! А я не стала делать,не подготовилась по материалам,может быть потом догоню,а может и нет!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежно, аккуратно и красиво! Мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Розовый, да ещё и с блёстками, цветочками и короной - просто счастье для маленькой принцессы)

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, нам приятно, что Вы присоединились к проекту :)
    В целом Ваш разворот получился нежным и таким девчачьим :) Сразу видно, что он предназначается для совсем еще крохи :)) Мне понравилось сочетание бумаги и Ваше умение работать с бумагой с глиттером (скажу по секрету: у меня совсем не получается))))) Кстати, уголки для фото такие интересные)
    Я бы хотела посоветовать усложнять разворот... т.е. добавлять больше элементов, которые будут располагаться один над другим... Потому что глядя на цветочки, и девочку-подвеску складывается впечатление, что они висят в воздухе. Цветочки попробуйте наклеивать немного заходя одним на другой, так будет создан бОльший объем, а под девочку можно было бы добавить какую-то подложку, рамочку, флажки и т.д.
    Также ангелочек и ленточка розовая слишком яркие для такого нежного разворота... они прямо кислотно-розовые. Сюда же просится что-то понежнее...
    Не бойтесь экспериментировать :) Спасибо, что Вы с нами:) Ждем Вашего второго разворота :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое вам спасибо за такую подробную оценку моей работы,для меня это очень важно,постараюсь исправить все недочеты)))

      Удалить