4 апреля 2014 г.

Shabby Chic. Урок третий!)

Всем привет!)))))) Я сегодня с очередной открыточкой в стиле Shabby Chic по скраповедению. Это уже третий урок по этому стилю и на этот раз, помимо состаривания и многослойности, добавилась цветочная композиция (с которой у меня всегда проблемы)  и шебби- ленты. Не знаю, насколько хорошо справилась, но я старалась...

На открытке присутствуют все обязательные условия : состаривание, многослойность (бумага, кружева, шитье, вырубка, сизаль для воздушности,кружевная салфеточка), цветочная композиция (не менее 5 цветов)  и шебби-ленты (вот с ними возникли проблемы, бегали сегодня по всему городу в поисках этих ленточек, и ничего не нашли((( пришлось использовать то, что было в запасах, были только такие, надеюсь подошли по цветовой гамме).
Катя, очень надеюсь на твою оценку, мне кажется, я немножко подросла по сравнению с первой работой, за что тебе огромное спасибо!)))
Открытку делала по скетчу от блога "Наше Хобби"
Спасибо за внимание и замечательных вам выходных!)))


6 комментариев:

  1. Немножко подросла?))) Более чем!!! Очень красиво, Инна! Во-первых, первая фотография не очень получилась, а вот вторая передает всю нежность и трепетность! Чууууточку лишканула с веточкам, одно было бы достаточно, либо все три на разном уровне, а то вот одинаковый длины когда торчат как веничек получается, но это очень маленький недочет, которые исправить на раз-два! потому что в остальном все просто чудесно!!! Так приятно как растет творчество! Ты меня очень вдохновила!!! Спасибо большое!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это тебе огромное спасибо!!!!!!))Я уже столько всего нового узнала, а еще только 3 урок)))Одна веточка маловато наверно, а вот три на разном уровне - это отличная идея, обязательно ей воспользуюсь!)))

      Удалить
  2. Поразительная многослойность! Замечательный подбор бумаги и декора! спасибо, что вдохновляетесь заданиями блога "Наше Хобби"!

    ОтветитьУдалить