24 октября 2014 г.

3 этап СП "Детский альбом"

Всем привет))) У нас на улице почти зима настоящая, только без снега, сегодня утром было -12 уже...бррр...не люблю холод, сижу возле батареи - греюсь)))
Сегодня хочу вам показать 3 разворот в наш малышковый альбом по СП от Fleur Design. У меня все так же, нестандартная бумага для детского альбома и много кружева)
Обязательные условия для этого разворота
1. сделать симметричную страничку или разворот ( у меня зеркальная симметрия разворота (одна страничка - зеркальное отображение другой)
2. сделать самодельное украшение - мое это самодельный цветок из кружева и брадс
А вот и мой разворот
Для урашения использовала кружевные салфетки, кружево,клеевые жемчуженки, чипборд от Арт-просвета, самодельные фигурки из гипса (делала при помощи молдов от того же производителя), цветы и вырубку, все украсила по периметру машинной строчкой (я без нее вообще никуда) и конечно же трогательные надписи (распечатывала на обычной офисной бумаге)
Каждая страничка поближе
И вторая
 Вот такой разворот получился))) И баннер задания
Спасибо всем за внимание!) Хороших, творческих выходных и отличного настроения!))) До скорой встречи!))) Заходите в гости)))


14 комментариев:

  1. Инна, Вы отлично справляетесь с "недетской" бумагой))) Очень нежно, сливочно:)))
    Спасибо за участие в СП с FD))

    ОтветитьУдалить
  2. Так нежно!)) Сочетание светлого кружева , чипборда и картона просто потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну что тут скажешь - здорово!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! И все так здорово подобрано, а фигурки гипсовые вообще сказочные!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, молды такие специально для альбома этого покупала и не пожалела ни разу, действительно карета и замок для маленькой принцессы из сказки!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Сказочный, воздушный и очень нежный)

    ОтветитьУдалить
  7. Инна,подскажите а чьи это молды и из чего делали? до жуути хочу попробовать

    ОтветитьУдалить
  8. Подскажу конечно, молды у меня от студии "ПроСвет" (вот ссылочка, если нужно http://art-prosvet.ru/ ) у них много интересного...а делала свои фигурки из глины FIMO самозастывающей (можно еще из жидкого пластика), кому как удобнее. Если детали мелкие очень, то удобнее из пластика, если крупные - то из глины)))

    ОтветитьУдалить