10 августа 2015 г.

Моя версия альбома с Басиком)

Доброго времени суток, мои дорогие ПЧ))).
Как у вас с погодой дела? У нас невозможная жара, только кондиционер спасает, сидим дома, а гулять ходим с дочкой только по вечерам, когда спадает жара...называется, хотели лета - получайте)))
А я доделала альбомчик с Басиком и сегодня пришла его показать, довольна работой как слон, в ней все, что я так люблю - коты и крафт, много котов и много крафта, оторвалась по полной))). Альбом для новорожденного мальчика, на 8 разворотов,странички 20*25,  делала от души, для моего любимого племяшки Семочки.
Итак, приступим, фото будет много-много)))
Ткань для обложки называется "веселые волки", покорила меня наповал, позитивна не могу))). Обложку декорировала бумагой про Басика, вырубкой, брадсами из этой же коллекции, дотсами и чипбордом, а надпись "наш малыш" из фонерки, объемная.
Как я уже сказала, в альбоме куууча крафта))) Справа, под тегами, кармашек для диска, подложки для фото все со штампами той же коллекции про замурррчательного котика)
А дальше еще много-много фото))))
2 разворот
С раскладушкой на 2 фото
Поближе фото деталек
В первый раз делала самодельные фишки, приклеивала картинку к пивному картону, вырезала, а для объемности - сажала на вспененный скотч, очень понравилось, это настоящий handmade, буду теперь всегда так делать)))
3 разворот
Здесь тоже раскладушка для 2 фото
4 разворот
Здесь добавила еще фетровых сердечек, когда-то пришли они ко мне в подарок, а использовала их только сейчас, такие они милые, нужно еще таких нарезать))) На левой страничке кармашек для важных записей + раскладушка для 2 фото.
5 разворот
Поближе детальки
6 разворот
С раскладушкой для фото и стишок душевный))))
Справа - кармашек для тегов)
7 разворот
С раскладушкой на фото + стишок-поздравление на первый день рождения)
Поближе
8 разворот
Тут слева кармашек для тегов, а справа большой потайной карман для фото, которые не влезли в альбом (таких всегда много) - на кармашек указывает скотч со стрелками))). И первый раз сделала шейкер с пайетками-звездами и маленькой милой мышкой-брадсом, прикольно вышло)))
Все странички украшены-прошиты, я без этого никуда)))
И еще детальки

Вот такой вышел альбом, большой и любимый))) А впереди еще 3! альбома, так что на этом не прощаюсь.
С альбомом хочу принять участие в тематическом задании "Мурррр" от ScrapMagia, у меня кисы на каждом развороте)))
 Спасибо за внимание и до скорого))))

12 комментариев:

  1. Инночка, ну милейший! Крафт отлично вписался! Позитивный, славный альбом!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, какой альбомище!!!! Столько всяких конвертиков. секретиков, деталек! Очень здорово получилось! Спасибо, что участвуете в наших заданиях! СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить