16 января 2017 г.

Моя первая страничка)))

Всем большой привет!)))
Наверно, заголовок вы уже прочитали?))) 
Да-да, это мой первый опыт в создании подобного скрап-объекта, как-то не доводилось за 4 года занятия скрапом делать странички, не лежала к ним душа, а тут - новое задание в Татьяниных сказках и руки сами потянулись заскрапить фотографию дочки с первых покатушек на санках.
Смотрите что из этого вышло
Для фона отлично подошла совсем не зимняя бумага из коллекции "Жили-были"
Для украшения использовала бумагу разных коллекций от ТМ "Татьянины сказки", облачка вырезала из листика Маленького Богатыря, так же применила вырубку, фишки на зимнюю тему, кружево и фоновые штампы, дополнила работу акриловыми брызгами черного и белого цвета.
Очень жаль,что блоггер почему-то съел качество фото (что только не пробовала, через разные ресурсы фото загружала, а итог один, первый раз у меня такое, даже не представляю с чем это связано, но слышала что такое бывает иногда), кстати, при приближении фото, качество и четкость гораздо лучше!
Думаю, что опыт весьма удачный, не считая качество фото, конечно.
Шалость удалась!)))
Со своей страничкой приму участие в задании ScrapMan 
( у меня ножи снежинки)

 в задании Воронежского скрапклуба 

И в задании блога Творить.Учиться.Любить.

Обязательно заходите в блог "Татьянины сказки" и участвуйте в нашем новом задании, оно весьма актуально, и работы девочек-дизайнеров безумно вдохновляющие!)))
Спасибо за внимание!)))

12 комментариев:

  1. Инна, какая замечательная и прям сказочная страничка!)) Поздравляю со страничным дебютом, он точно удался;)) Дочка - прелесть!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Такая легкая и сказочная получилась работа!!Спасибо от ВСК)))

    ОтветитьУдалить
  3. СКАЗОЧНАЯ это в самую точку. Маленькая принцесса в на полянке сказочного леса. Очень удачно получилось и красиво. спасибо от ВСК

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная страничка! Надеюсь именно скрап-страничка станет вашим любимым объектом для творчества. Спасибо Вам от ВСК!)

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, спасибо, может случится и так)))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная страничка!!!!Благодарим за участие от блога "Творить. Учиться. Любить

    ОтветитьУдалить
  7. Так здорово соединили принты и фактуры.Получилась задорная и нежная работа. Спасибо, что поучаствовали в нашем задании. Ваш ВСК!

    ОтветитьУдалить