12 февраля 2017 г.

Чековая книжка желаний

Всем большой привет!)))
Скоро нас накроет череда праздников, начиная с дня св.Валентина, заканчивая майскими праздниками. Плюс еще практически у всех моих родных дни рождения на это время выпадают, придется гулять и отмечать))) А вообще праздник всех влюбленных я не отмечаю, ни раньше,ни уж тем более, теперь.
Еще будучи дизайнером блога Скрапмама, по заданию "Амур" на день всех влюбленных решила сделать вот такую книгу желаний ( ее почему-то так и не опубликовали, но покажу я ее все равно, не зря же делала). Вдохновила на создание такой книжки меня Асенька Мищенко, спасибо ей за это огромное!!!))) Надписи для желаний взяла именно у нее)))
Делала ее впервые, люблю пробовать новое, из совсем непривычной для меня бумаги от АртУзора. С этой бумагой я работала в первый раз, и думаю, что в последний, совершенно не впечатлили принты, довольно странные рисунки, совершенно не мой стиль и палитра, в частности кругом сердечки (не люблю сердечки))). Но это касается только дизайна, качество, а конкретно плотность почти такая же как и у других отечественных производителей, гнуть, рвать и биговать не пробовала.
Книжка на пружине, в мягкой обложке (взяла ткань с рисуном "газета", на мой взгляд, максимально подходит к этой бумаги из того, что у меня есть)
Для украшения обложки использовала цветы, высечки из коллекции, ягодки, ленты,мини пайетки, вырубку и деревенные звездочки
И дальше много фотографий с разворотами
Первый разворот с правилами пользования чековой книжки и первым желанием
"Завтрак в постель"
Почти на каждой страничке вырубка и машинная строчка - главные украшения
В основе страничек - черный картон
"Поход в кино"
 "Бокал шампанского"
И так на каждой страничке
Странички побрызгала черным акрилом
и добавила фоновых штампов






Подобными книжками сама ни разу не пользовалась, и даже не знаю, придется ли)
Но опыт по созданию есть и это главное - может и пригодится когда, хотя бы для подарка кому-то.
С книжкой приму участие в задании от Crazy-lab
 Спасибо за внимание и до скорого!)))

11 комментариев:

  1. Для первого раза у вас вышла чудесная чековая книжка желаний такая вся сердечная ,что придает ей особый шик, благодарим вас за участие в задании от блога Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо большое, сердечки - моя боль)))) Но я рада, что справилась)

      Удалить
  2. Какая милая книжка получилась! Ни за что бы не поверила, что делали впервые, если бы не сказали. Спасибо от блога Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькая книжка получилась!!! Мне тоже не очень понравилась бумага Арт узор, очень крупный рисунок, делала из нее тоже один единственный раз и последний, а Вы смогли ,,обуздать,, эту бумагу. Спасибо, что творите с Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, я никогда не держала в руках бумагу этого производителя, но принты тематические классно смотрятся с подобранными картинками! Спасибо, что делитесь с блогом "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  5. Вроде яркий принт, но он играет, много пестрого, но оно говорит! Мне понравился Ваш результат, книжка получилась замеЧтательной! Спасибо за участие в задании от "Crazy lab"!

    ОтветитьУдалить
  6. Для первого раза даже отлично получилось! Есть небольшая несбалансированность фона с декором. Но это дело поправимо - опыт наше всё:) Желаю вам не останавливаться, а двигаться дальше! Спасибо, что творите вместе с блогом Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  7. Инна, мне очень понравился результат! Для первого раза отлично! Здорово! Благодарю за участие в задании блога "Crazy-lab"!

    ОтветитьУдалить