14 февраля 2017 г.

Эко-открытка с птичкой

Всем большой привет!)))
В блоге Секрет Вдохновения вышло новое задание - доска вдохновения, по которой у меня сложилась эко-открыточка с милой птичкой.
Бумага из новой коллекции от Артелье "PHOTOсинтез". С этим производителем работала в первый раз, до этого как-то не доводилось. И вот, благодаря выигранной конфетки у Артелье, эта коллекция у меня (честно признаюсь, ждала больше всего именно ее, т.к.очень люблю творчество Нади Хмелевской, была на ее живом МК, и учусь на одном онлайне). Влюблена в дизайны, акварельные рисунки, надписи, бумага моя на 100% . Докупила к коллекции еще штампы и фишки (теперь жду когда приедут)  - оторвусь на эко альбоме по полной.
Единственный минус, который я нашла - это элементы для вырезания, столько тонких и длинных линий, один лист вырезала целый фильм "Дом странных детей" и еще чуть-чуть.
Но это поправимо, и если воспринимать вырезание как релаксацию - вполне и за плюс сойдет)))
Вернусь к открытке, ну посмотрите на эту птичку, безумно милая, любуюсь ею, и очень нравится  палитра, синяя...моя любимая
Открытка многослойная, все слои бумаги состарила, добавила вырубку любимыми ножами, брызги и прострочила по периметру

 Вот тут можно разглядеть самодельный ринчик, который я сделала из пивного картона и грубой веревки ( подобную красоту научили делать на курсе #ecohomehandmade)
Хорошо видны слои и состаренность, кстати, брызги делала белым спреем от Ranger, давно у меня лежал, ждал своего часа, думала высохнет и его будет не видно, а нет, вполне себе приличные брызги получились
Вот такая вышла открыточка, стиль эко поглощает меня все больше)))
Спасибо за внимание и до скорого!

4 комментария: