5 апреля 2018 г.

Полет души...отчетный пост с живого МК Наты Иванчук

Всем привет!)
Безумное желание попасть на живой МК к Нате Иванчук родилось еще со времен моего участия в ее курсе ECOHOMEHANDMADE, конечно я понимала, что расстояние очень велико и вряд ли такое может случиться. Но,  благодаря Юле Уткиной, это все же произошло!!! На прошлых выходных я ездила к Нате на МК по альбому в деревянной обложке. Принимала у себя нас Юлечка, добрейшей души человек, талантливый и чуткий скрапер, вообщем, как вы поняли, эмоции меня переполняют до сих пор!
Я очень благодарна Юле за теплый прием, Нате за невообразимые знания и опыт, за внимательность к каждому участнику МК, за доброту и за то, что не побоялась такого расстояния и все таки приехала к нам, девочкам - за душевную, творческую компанию!!!
Так вот, творили мы под чутким руководством Наты альбомы в деревянных обложках, как же от них пахнет, а фактура?!!! Кто любит дерево меня поймет, я его просто обожаю.
На фотографии видно, что это не просто обложка, а произведение искусства,
 с учетом того, что такие невероятные картины рисовали мы сами
 (под контролем и с помощью Наты), 
но тем не менее...., и это с учетом того, что я вообще не рисую, и это был мой ПЕРВЫЙ опыт, вы поверите?
 Рисовать миниатюры - это своего рода медитация, сначала я  паниковала, а потом вошла в поток и кисточка сама рисовала то, что в голове
Крепление обложки на джутовой веревке, натуральность во всем, как же я люблю такое....тут смайликов не хватает конечно.... 
 Работали мы с ботанической коллекцией от Фабрики Декору, я с ней встретилась впервые, именно то , что нужно для такого альбома
 Просто невероятный штамп крокуса, мне кажется, на МК все в него влюбились!












На МК узнала много нового для себя, например, еще один способ как делать красивые брызги, у каждого мастера свои фишки!)
Спинку альбомчика мы тоже разрисовывали, схематично и не так подробно, но круто
И еще раз лицо обложки покажу, уж больно она мне нравится!)))
Зарядилась эмоциями надолго, как же все таки здорово ходить на живые МК, получать новые знания, творить в компании талантливых людей, знакомиться с единомышленниками.
Если вы еще не были ни разу, сходите обязательно, эмоции не передать!!!


Вот честное слово!!!
Спасибо за внимание и до скорого!)

10 комментариев:

  1. Инна, какой чудесный альбомчик! А какие рисунки! Я бы не поверила, что ты впервые их нарисовала) Я в восторге! Молодец, что попала на мк!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое, если бы сама не рисовала, не поверила бы, что это я)))

      Удалить
  2. Инна! Круто!!! Так хорошо и душевно написала!) Приятно познакомится и до новых встреч))))

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, как классно! Очень красивая и стильная работа! Живые МК это всегда такой заряд энергии и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное, и правда, столько энергии можно получить только там)

      Удалить
  4. Инночка, как круто!!!! Он просто нереальный!! Да ещё и в первый раз рисовала!!!! Полный восторг!!! Желаю тебе море вдохновения !!!! Живые Мк всегда столько эмоций!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Инна, спасибо сердечное за этот пост. Тронута и снова погрузилась в мыслях в этот день.. чудесный день. Твой альбом, он мне запал в душу.. своей гармонией, теплом и душевностью... Он прекрасен... прекрасна и его обложка с миниатюрами...Вдохновения ! Добра! и до новых встреч!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое, за все, я так рада встрече и надеюсь, что будут еще, неприменно!)

      Удалить