5 августа 2019 г.

Романтичный фонарь. ДК ScrapMir

Всем привет!)
Сегодня  я хочу вам показать оригинальное украшение интерьера) 
Если бы мне пол года назад сказали , что я буду делать такие объекты один за одним - не поверила бы))) А тут поймала волну и творю на одном дыхании.
Лето это пора свадеб и романтики, поэтому мне захотелось сделать красивый интерьерный фонарик для влюбленных, он может стать отличным украшением спальни или стать оригинальным подарком на свадьбу


Основа из переплетного картона, а в украшении фонаря мне помогла невероятно романтичная коллекция "Blue & Blush", люблю ее палитру и деликатное, ненавязчивое и изысканное фольгирование.

Рамочка из набора чипборда и карточка из коллекции отлично смотрятся в центре композиции и притягивают к себе взгляд, а фраза какая?! - создает романтический настрой)
 Фонарик сделан "с нуля" по МК Светы Должиной, он функционирует, внутри есть маленький световой элемент (ФиксПрайс всегда выручает)
Его можно использовать в качестве ночника или при романтическом ужине для создания специальной атмосферы)
Со своей работой приму участие в задании от Доступного скрапа

 И в задании от СкрапШтампинга


Спасибо за внимание и до скорой встречи!

3 комментария:

  1. Инна, воу-воу, какой клевый фонарь!!!! Так и хочется взять, подержать, разглядеть каждую детальку! Класс) Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный подарок! И сочетание цветов такое люблю очень) А вот подержать нееет))) страшно))) Спасибо от Доступного Скрапа! Комменты оставляю редко, но поглазеть захожу всегда) Жаль в блогах нельзя лайки оставлять) Была. Видела. Понравилось.)))

    ОтветитьУдалить
  3. 3-4-5 - titanium bolts, diamond-arts & more - TITIA
    Titanium-arts titanium key ring (also citizen titanium dive watch known as 3-4-5-Piece) or 3-4-5-B-7-7 (also known as 2-4-5-5-Sega, 3-4-5-X-J-2) titanium pickaxe terraria are manufactured in high quality in titaum Europe, titanium mountain bikes

    ОтветитьУдалить