15 мая 2013 г.

Вдохновляющий Париж!

Доброго дня, дорогие гости моего блога!)
Сегодня я перешла на новую ступень своего скрап-хобби, наконец-то сделала первый блокнотик с нуля, своей работой в принципе довольна). Давно хотела использовать французскую тематику в какой- нибудь работе и ,наконец, свершилось! как раз пригодились припасенные ранее материалы : тематическая бумажка, штампики и металлическая подвесочка! Процесс работы принес массу приятных впечатлений, даже не ожидала, что так будет.  Когда видишь перед собой  кучу материалов, и, постепенно, эта масса превращается в приятную и нужную (что немаловажно) вещь! А вот и сам блокнот
Детальки поближе:
Разворот:

Моей Мягколапке блокнотик тоже пришелся по душе) 
С этой работой хочу поучаствовать в задании волгоградского скрап-клуба  
"Рваная бумага + газета + брадс"
Спасибо Вам за внимание! Приятного дня и хорошего настроения!)








4 комментария:

  1. Девочки,если у вас есть какие либо замечания или предложения по поводу моих работ,пишите,мне очень важно ваше мнение,так как я только учусь и мне это очень поможет в дальнейшем...Заранее спасибо)

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнот я что-то пропустила. Милый,и главное для первого блокнота очень даже хорош! Я вот блок сделать осилила,а с обложкой и форзацами что-то не так посчитала и промахнулась,лежит в шкафу,пока меня только "радует".

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо)С обложкой намучилась, переделывала 2 раза, клей через ткань проступал и разводы оставались.. хочу теперь с мягкой обложкой попробовать,нужно только ткань красивую найти)

    ОтветитьУдалить
  4. Первый бой - он трудный самый :)
    Тем не менее хорошенький блокнот получился!
    Спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить