25 мая 2013 г.

Награда!)

Всем привет!)))
От Веры и ее блога Бумажные истории мне досталась вот такая награда, за что огромное ей спасибо!)))
По правилам награды нужно сделать следующее:
1) Разместить логотип награды и активную ссылку на блог, от которого получена награда
2) Передать награду 7 блогам, у которых меньше 50 ПЧ
3) Написать 7 фактов о себе

О себе писать сложновато, но я попробую. Итак
1) Мне 26 лет, скрапбукингом увлеклась совсем недавно, с февраля месяца, но затянуло меня конкретно, чему я очень рада!)))
2) Начала свое скрапотворчество с открыток, которыми одарила всех своих близких и родных людей, на продажу ничего ни разу не делала, хотя предлагали, считаю это занятие больше для души, чем для денег
3) Так же пробую себя в пошиве Тильдочек и разных мелочей для украшения интерьера. Ведь так приятно находиться в окружении вещей, которые сама сделала)
4) Очень жалею, что для творчества так мало времени, так хочется все попробовать,а его (времени) катастрофически не хватает, поэтому занимаюсь рукотворчеством в основном по выходным...
5) Очень люблю животных, просто жуть как))) Участвую в благотворительных акциях по сбору средств бездомным животным. Являюсь участником ДД "Зоосоюз" г. Калуги, а так же финкуратором красивущей собачки по имени Дора
6) Дома у меня живет самая замечательная и красивая Киса Мягколапка, а по кошачьему паспорту, по документам так сказать, Мария Ивановна (так почему то муж захотел)
Вот она, моя красавица!))))
7) Хочется научиться различным стилям скрапбукинга и сделать свой первый малышковый альбом, давно собираюсь, все решиться не могу никак на такую трудоемкую работу ( хочу подругу порадовать, ее малышке 5 месяцев!)))
Награду передаю следующим блогам:


7 комментариев:

  1. Интересно было почитать о тебе! Про животных-это ты молодец! А у меня дочка Мария Ивановна:))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится имя Мария, Маша - красивое, поэтому я против и не была)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Имя мне тоже нравится,но к сожалению сейчас очень распространенное среди малышей,но нашей Маше другое бы и не подошло-вылитая Маша из мультика!

      Удалить
  3. Спасибо большое за награду! очень приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за награду! Очень рада новым знакомствам))

    ОтветитьУдалить