28 июня 2013 г.

Совместный проект "Детский альбом": 3 разворот

     Доброго времени суток всем-всем-всем!)))) Вместе с блогом СкрапКопилка делаем 3 разворот для детского альбома. Сразу хочется сказать всем девочкам огромное Спасибо за советы в комментариях, не смотря на то,что до конца СП еще далеко, я сама в себе вижу прогресс, узнаю очень много нового, веду работу над ошибками, еще раз спасибо Вам большое!)))
А теперь и сам разворот (с фотографиями поработала в онлайн редакторе)

Обязательные элементы 3 разворота:
1. Любой летающий объект (воздушный шар, змей, самолет, птичка, бабочка и т.д.)
2. Самодельное украшение
3. Элементы из таблички: из нижеприведенной таблички выбираем любую вертикаль/горизонталь/диагональ и используем в развороте указанные элементы.

 Я выбрала верхнюю строчку: шнур, брадсы и кружево, из летающих объектов у меня бабочка и самодельный цветочек из кальки с тонированными краями на правой страничке в верхнем левом уголке...а теперь подробнее
Левая страничка...простроченные подложки, брадсы(мишки) со шнуром,тежик(укрепила акварельной бумажкой,как девочки советовали) купила угловой дырокольчик для фото,  правда штамп со словом "фото" до меня пока не доехал, поэтому место для фото проштампила "нашим малышом" (думаю так тоже подходит)

Baby на объемном скотче (сбоку он виден конечно, сфотографировала так,чтобы был виден объемчик)
Прострочка и миленький брадсик))))
Картинка и брадсы из одной коллекции)
Правая страничка:  кружево, самодельный цветок из кальки с брадсом, летающая бабочка), флажки простроченные на машинке с пуговкой-девочкой и тежик...
Пуговка, мишка и пчелка (кстати,только сейчас додумалась, что пчелка ведь тоже сойдет за летающий объект!)))))
Баннер 3го разворота:
Спасибо Вам за внимание!!!!Буду рада отзывам и советам!))))Приятных Вам выходных и творческих успехов!))))










10 комментариев:

  1. такой теплый разворотик) класс! я тоже выбрала эту строчку таблицы, но пока все только в работе)))

    ОтветитьУдалить
  2. Милый,нежный такой разворот получился!Но по мне так не хватает машиной строчки по контуру деталей для завершения работы,если нет,то тогда неплохо было бы затонировать края у подложек и деталек.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо)На мой взгляд, подложки и детальки и так украшены машинной строчкой и тонировка будет лишней,а по поводу прострочки мест для фото,вы наверное, правы, но когда появятся фотографии в альбоме,этих мест видно не будет...спасибо за советы))))

    ОтветитьУдалить
  4. Иночка, разворот славный! Очень тёплая бумага)
    А ты пробовала под рамочки для фото подкладывать контрастную бумага? Даже может белую.. Тогда рамочка сама будет наряднее смотреться и многослойнее, не будет так сливаться с фоном.

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо!)))Обязательно попробую в следующем развороте!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Инна,я отсутствовала несколько дней,пропустила много всего интересного. Красивый разворот,и прогресс налицо,и обработанные фотки тоже передают работу в лучшем свете. А про строчку на подложке -она конечно украшает и минус потом всё скроет фото. В этом и весь минус,лично для меня альбомов без фото,они немного "незаконченные" и кажется что чего-то не хватает, а потом с фото эффект может измениться.

    ОтветитьУдалить
  7. Полностью с тобой согласна, просто нет возможности вставить фото, ведь альбом как подарок делается, поэтому приходится мне с этим смириться...но общую идею я поняла, в следующем развороте обязательно украшу подложки для фото машинной строчкой ну или рамочкой какой)

    ОтветитьУдалить
  8. Инна, привет:) Ты большая умница, что прислушиваешься к советам девочкам:) И каждый твой разворот прогрессирует и становится все интереснее и интереснее;)Штампик такой хорошо смотрится в детском альбоме, я бы сказала так мило;)
    Немного не поняла, к чему ты сделала на левой страничке такую веревочку на двух брадсах?
    Хочу посоветовать тебе делать подложки из акварельной бумаги или бумаги для черчения. Сначала делаешь подложку из бумаги для черчения к примеру для фото 10*15 размером 11*16, затем подложку из скрап-бумаги размером 10,5*15,5 с дыроколом угла. Приклеиваешь подложку из скрап-бумаги к подложке, полученной из бумаги для черчения, а затем делаешь строчку по периметру. На мой взгляд твоему мимишному альбому придаст такой прием еще больше воздушности и объема.
    А в целом виден рост и прогресс:) Я буду за тобой наблюдать:) Спасибо, что творишь с нами в СП блога "СкрапКопилка")

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо тебе огромное за комментарий и советы, постараюсь делать свои работы все лучше и лучше!)))

    ОтветитьУдалить