6 июля 2013 г.

Совместный проект "Детский альбом": 4 разворот

Доброго времени суток, дорогие мои читатели и гости моего бложика!)
Настало время 4го разворота в СП от СкрапКопилки, большая часть пути пройдена. Много было сделано ошибок и попыток их исправления, хочется отметить, что сначала, когда начали появляться комментарии моих разворотов, казалось, что девочки специально ищут недостатки, придираются к любой мелочи...и только сейчас, оглядываясь назад на предыдущие развороты, я поняла что это все не зря, это не придирки, а искреннее желание мне помочь совершенствовать мои работы. Спасибо Вам огромное за все-все комментарии, советы и оценки!!!))))Могу сказать честно, своим четвертым разворотом я довольна и это только благодаря Вам!))))Это настоящий совместный проект!
Итак, обязательными элементами 4го разворота стали
1. Конверт/кармашек.
2. Рамочка (любая - гипсовая, нарисованная, отштамповка и т.д.).
3. Журналинг или место для него.
Наконец  до меня дошел штампик "фото",так что теперь  все по-настоящему))))
Левая страничка
Из обязательных элементов на ней рамочка из чипборда, обклеенная скрап бумажкой, журналинг-тежик. Чтобы страничка казалась многослойной, добавила дополнительные элементы бумажки и пристрочила их на швейной машинке. Под пуговичку-слоника добавила вырубное кружево и протонировала его края. Сделала подложки для фото и украсила машинной строчкой, а между ними- брадс-колясочка)
Журналинг укрепила акварельной бумажкой и прострочила...

Рамочка как обязательный элемент
Детальки поближе...
Правая страничка...
Из обязательных элементов- конвертик для мелочей и самодельная рамочка, края протонированы, из украшений- брадсы, кружево, флажки, миленькая деревянная пуговичка и полубусины
Баннер 4го разворота
Спасибо Вам за внимание, творческих успехов и вдохновения!)Всегда Вам рада!)))









14 комментариев:

  1. Инна, очень нежные, гармоничные девчульные странички! Очень аккуратненько, я фанатею по машинной строчке, а у тебя ее тут столько, и вся такая разная, классная! Мне нравится!
    Слово girl только неправильно написано, но мне кажется легко исправить, если у тебя буковки такие еще есть, а может так задумано?!)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот я ... безграмотная,была так увлечена оформлением,что не заметила даже, спасибо Юля большое))))Сейчас все исправлю...Подарили швейную машинку на день рождения,там столько разных строчек...куча целая, теперь вот применяю их потихоньку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не за что) я тож то вверх ногами приклею, то еще что-нибудь накосячу, бывает! Главное, что все исправилось без потерь) А машинку тож хочу безумно, но не скоро она у меня наверное будет))

      Удалить
  3. Сегодня по так, фото чуть темноваты, завтра при дневном свете переделаю)

    ОтветитьУдалить
  4. Инна,молодец! С каждым разом всё лучше и лучше! Смотрю и подложки прострочила,хорошо смотрится! Жду обновленных фоток!

    ОтветитьУдалить
  5. Инна, красивый разворотик получился, очень нежный, фото только темноваты, ты не переделывала? )))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое,Алена)))С фото сделала что смогла,через онлайн редакторы поправляла, просто приходится пока фотографировать на телефон, свой фотоаппарат отдала подруге, она в Тунис улетела, вернется только через неделю)))

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый, нежно-девчачий разворотик!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И такая интересная строчка плюсиками))

      Удалить
    2. Спасибо,Светлана!)))Очень приятно!)))

      Удалить
  8. Инна, привет:) Знаешь, я очень люблю людей, которые адекватно воспринимают критику:) Мы же не злюки какие в ДК, чтобы собрать толпу мазохистов, которые бы выслушивали наши придирки:) Наша цель научить и подтолкнуть людей творить и фантазировать:) Я очень рада, что ты поняла вовремя и прислушиваешься к нашим советам;)
    А теперь по факту:) Жаль, что фотографии сильно искажают цветовую гамму разворота:) Я сама работаю с этим набором бумаги и знаю его реальный цвет! И тем не менее, я еще больше представляю как твой разворот выглядит на самом деле, он более нежный и розовый там не такой уж вырвиглаз)))
    На этот раз бы тебе посоветовала делать флажки, как у тебя на правой страничке, несколько покороче...и желательно чтобы их вообще было не два а три...и не вряд, а с наложением.
    Я оценила твою строчку...ровненькая такая:) Умница) И кармашек handmade удался! Здорово!
    Спасибо, что не сошла с пути и творишь с нами в СП блога "СкрапКопилка")

    ОтветитьУдалить
  9. Привет,Оля!)По поводу критики я не ДК имела ввиду, а других участниц СП, да это и не важно уже))) По поводу фото полностью с тобой согласна, но честно сделала, что смогла( А по поводу флажков, в предыдущем развороте я так и делала, просто эти были уже готовые из набора с брадсами и я почему-то оставила так, как они были))) Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, в принципе их можно и подрезать:) да и добавить из простой бумаги один флажок:)

      Удалить