15 июля 2013 г.

Совместный проект "Детский альбом": 5 разворот.

Доброго времени суток, дорогие мои читатели и гости моего блогодома!))) Сегодня я к вам с очередным разворотом по СП от блога СкрапКопилка))) На этот раз обязательными элементами для страничек стали:
1. "Дырявый" фон (т.е. фоновая бумага должна иметь в себе некоторые отверстия, форма и размер значения не имеют, главное, чтобы этот элемент было хорошо видно на фото). Дырки можно делать с помощью кроподайла, обычного канцелярского дырокола, фигурных дыроколов, машинки для тиснения и вырезания и т.д.
2. Мягкие материалы (ткань, мех, кружево).
3. Кляксы/брызги.
И вот что получилось у меня)
Страничка № раз, она же левая
Из обязательных элементов на ней "дырявый фон"- делала его при помощи фигурного дырокола, края протонировала штемпельной подушкой, под ним второй элемент- кружево...
Чипборд- лошадку раскрасила белой перламутровой акриловой краской
Страничка № два, она же правая))))
Книжечка для 3х фотографий, кружево, вырубка и брадс,тежик для важных заметок, рамочка-чипборд и брызги как обязательный элемент
Брызги делала зеленой и серебристой акриловой краской при помощи старой зубной щетки (мы так в школе на ИЗО делали, пригодились все таки школьные знания!)))))
 Баннер 5 разворота:)
Осталось совсем чуть-чуть и альбом будет готов)))Главное, запастись вдохновением на последный рывок)))
Спасибо Вам за внимание, творческих вам успехов и вдохновения!))))Всегда Вам рада!!!!)))





12 комментариев:

  1. Инна, ну у тебя и скорость!!! ))) Молодец, мне нравится очень разворотик, вот вроде не много всего, но сделано все со вкусом! Отметила безумно красивые машинные строчки!!!
    Получился очень красивый, милый и нежный разворот!!!
    Только снова скажу по поводу фото, ну тема качества мне понятна, фотоаппарат к тебе ещё не приехал! А вот по поводу самих снимков разворота, лучше будет смотреться снимок сделанный как можно параллельнее развороту, чтобы углы были прямые, думаю, ты меня поняла, что я имею ввиду! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена!))))Я тебя поняла по поводу наклона страничек, фотографировала на подоконнике, стоя на стуле высунувшись по пояс из окна,чтобы фотографии светлее получились)))))Заметила сама, когда фото редактивать начала, а переделать нет возможности пока, дождь льет не переставая уже 3й день, на улице машины плавают....

      Удалить
  2. Инна,красивый разворот! Понравились детальки,всё со вкусом подобрано!

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, милашный разворот! Брадс у тебя ScrapBerry's? Такие они классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Юля!)))И правда они, мне очень нарвятся, милые такие)))

      Удалить
  4. Очень красиво! правда я была уверена, что лошадка сиреневая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! на лошадку нижним слоем нанесен розовый акрил, мне показалась, что не очень подходит, и сверху сделала слой белого, поэтому оттенок и правда есть)))

      Удалить
  5. ооо, все такое нежное, девчачье, люблю такие "зефирные"цвета !!! кружавчики так ровненько уложила в складочки,и листики мне очень понравились...все такое аккуратное!! мммм!!!

    ОтветитьУдалить