31 июля 2013 г.

Совместный проект "Детский альбом": 6 разворот.

Доброго вечера, мои дорогие читатели и гости!)))
Начну сегодняшний пост с неприятной нотки, накатило видимо и наступил кризис, не только творческий,но и жизненный, зашла в тупик...то ли погода действует (лето вроде, а за окном дождь и холодно), то ли просто усталость.. уговаривала себя сделать последний разворот целую неделю, каждый день откладывая на завтра, но все таки себя пересилила и сделала. Не могу сказать, нравится он мне самой или нет, вымученный он получился какой-то...Ну да ладно, не буду больше Вас загружать своими грустными думками)
Итак, для 6 разворота обязательными элементами были
1. Машинная строчка или ее имитация.
2. Декоративный скотч (бумажный, тканевый или самодельный).
3. Тэг.
Вот и мой разворотик
Есть небольшая помарочка, чернила потекли немножко (не знаю почему, первый раз такое, может из -за бумаги с глиттером)
На левой страничке из обязательных элементов - все: тежик, бумажный скотч  с розами, и машинная строчка (много машинной строчки)
Надпись на объемном скотче, мною связанный крючком цветочек и красивая машинная строчка)
Баннер 6 разворота
Спасибо Вам огромное за внимание и за то, что Вы у меня есть!!!!
 

 


 
 

4 комментария:

  1. Инна не грусти и не унывай,всё наладится! Просто вдохновению не прикажешь,а СП по расписанию)Бывает такое наверное у каждого.
    А разворот очень милый,и никакой не вымученный) Ты ещё и крючком вяжешь,молодец! Я тоже когда-то умела,но почему-то теперь не помню,а спицами не забыла как вязать,хотя сто лет этого не делала. А крестики,это тоже машинная строчка,или вручную?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, Вера! Стараюсь не унывать, крючком тоже вязала очень давно, но взяла его в руки, и вспомнила)))А крестики - это тоже машинка, моя помощница!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне ОЧЕНЬ нравится разворот! Чёткий, аккуратный, многодетальный. А машинная строчка - вообще отпадная! Инночка, ты большая УМНИЦА!!! Выше нос!)

    ОтветитьУдалить
  4. Большое Спасибо Ирина!)))Так приятно читать такой отзыв о работе и слова поддержки, для меня это очень важно! Еще раз СПАСИБО!!!!!

    ОтветитьУдалить