20 апреля 2014 г.

Shabby chic. Заключительное задание.

  Доброго всем дня!) В первую очередь хочу поздравить всех Вас с этим светлым и добрым праздником, с праздником Пасхи, Христос Воскрес!) Пусть в ваших семьях царит покой, счастье и взаимопонимание, всех Вам благ!)
  А я к вам сегодня с открыткой по заключительному этапу по Скраповедению от творческой мастерской Мемуарис. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кате Погодиной за такую громадную, проделанную ею,  работу,  за то что комментировала и давала дельные советы, за то, что на доступном языке объяснила что такое Шебби шик. И пусть мои работы не стали лучшими в топах, я все равно много достигла в этом стиле, и очень ценю этот опыт!)))Спасибо!)))
  А теперь моя заключительная открытка, в ней я постаралась применить весь полученный опыт
Здесь присутствует состаренность, многослойность (9 слоев), ленты и шитье, шик ( лепные украшения, бутылочка с бисером, жемчужные завитки). Украшения и цветы покрыла белым акрилом для эффекта
самодельный цветок
 Рамочку покрыла серебристым акрилом для "шика"...Это была последняя...а теперь покажу все открытки с заданий 
 1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
И еще раз последний, 5 этап
И все это итоги по Скраповедению
С открыткой хочу поучаствовать в задании-рецепте от блога Доступный скрап . У меня это вариант 4: пуговицы-вырубка / чипборд-лента

 Вот и все!) Спасибо за внимание и до скорого!)))
 
 
 
 

 
 


8 комментариев:

  1. Инна,и тебя с праздником! Здоровья и благополучия! Открыточка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, какая красивая!!! Вот еще один человек, творческий рост которого виден просто сразу!!!! Спасибо большое за то, что курс пройден до конца! это важно! и спасибо за такие добрые слова. По поводу ТОПов: пусть они вас вдохновляют! Не расстраивают, а именно вдохновляют. К слову, мой первый ТОП был через 3 года как я скрапом увлеклась.. Так что все еще впереди! Еще раз рассмотрела открытку: какая же она красивая!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, большое спасибо за такие приятные слова, твоя оценка для меня очень важна!Спасибо!))))

      Удалить
  3. Очень понравилась! Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
  4. красота! Спасибо за участие в задании Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить