19 марта 2018 г.

Нежная коробочка на день рождения. ДК Арт-студия Матрешка

Всем привет!)
Солнышко припекает совсем по весеннему, не смотря на снег и минус за окном, поэтому хочется светлых и цветочных работ. Для  вдохновения в блоге Арт-студия Матрешка я решила сделать подарочную коробочку для пожеланий на первый день рождения маленькой принцессы. Взяла самую любимую бумагу от Graphic45 и любимый чипборд с завитками от Матрешки. Смысл этой коробочки в том, что на день рождения все приглашенные гости пишут пожелания для малышки на будущее, потом коробочка убирается подальше, где ждет своего часа. Открыть ее планируется тогда, когда детке исполнится 14-16 лет (как решат родители), будет очень трогательно читать пожелания сквозь такое долгое время)


 В открытке множество элементов: чипборд и кружево, цветы и веточки, тычинки и рафия, шнуры и ягодки, вырубка и высечки, кристаллы и камушки
 Ажурным и красивым чипбордом из набора вензелей украсила работу и добавила ей изюминку. Кстати, несмотря на то, что чип очень тоненький и ажурный, из негатива вынимается отлично, не крошится, не слоится и не ломается, что очень важно!
 Еще немного деталей работы


 Внутри коробочки лежат листики для пожеланий из плотного кардстока
 Так же предусмотрена лента для удобства вынимания карточек, все продумано)
 Надеюсь, мне удалось вас вдохновить)
С открыткой хочу принять учатсие в галерее работ от АгиАрта ( у меня нож - цветы шиповника, с его помощью сделан желтый цветок)

В задании от Воронежского скрапклуба 

И в задании от Springscrap
 
В задании от Summer Studio

 Творческого вам вдохновения и до скорого!)

14 комментариев:

  1. Инночка очень красиво,а идея с сохранением пожеланий отличная,надо будет подружкам моих невесток предложить у них как раз маленькие детки!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, очень "живая" и цветочная коробочка получилась! Мне кажется, в силу того. что я мама двух мальчишек, такие пожелания трогательно будет читать родителям, потому что в голове сразу мелькают мысли о рождении ребенка, каких-то моментов жизни. Ведь только имея своих детей понимаешь слова мамы...:)))) Спасибо, что творите вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, я полностью с вами согласна, большое спасибо за отзыв)

      Удалить
  3. Замечательная коробочка! И идея сохранить пожелания просто замечательная! Спасибо, что вдохновляетесь с блогом Spring Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. невероятная нежность, а какая многодетальность!
    Инна, спасибо, что творишь с нами, с уважением,SpringScrap!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто прелесть! Нежная, воздушная, очень красиво! Спасибо за участие в нашем задании от блога SpringScrap!

    ОтветитьУдалить
  6. Как я люблю такие очаровательные, цветочные работы! Грамотная компоновка, винтажный флер, каждый цветочек на своем месте - здорово! Спасибо за участие в задание блога Summer Studio :)

    ОтветитьУдалить
  7. Это великолепная работа! Изысканно, нежно, красиво. Спасибо, что творите вместе с AgiArt!

    ОтветитьУдалить