1 ноября 2014 г.

Осенние АТСки или первый опыт....

Доброго всем субботнего утречка!))) А у нас снег идет...не хлопьями конечно, но все равно, зима почти) Сегодня хочу с вами поделиться своим первым опытом по созданию АТСок, для начала решила сделать 3 штучки, на пробу, посмотреть что получится....в принципе, результатом я довольна, особенно фоном (люблю работать с текстурной пастой и спреями), даже на радостях еще 4 новых спрея заказала, пойду забирать сегодня)))
И мои первенцы
 
Так как они осенние, то и картинки подбирала соответствующей тематики
И каждая поближе


Для украшения использовала сухоцветы( которые сама предварительно насушила), настоящие осенние листики, вырубку из крафта (да-да, опять крафт))))и бабочек
АТСки делала по заданию от блога ATC-challenge  "Кирпичная стена"
Спасибо Вам за внимание и хороших праздничных выходных!))) И обязательно хочу отметить вновь прибывших ПЧелок, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!Я всегда рада новым знакомствам и общению, надеюсь Вам у меня понравится)))



11 комментариев:

  1. Инна,какая интересная идея! Очень нравится фон! С удовольствием бы обменялась на №1 в долг:)
    Спасибо, за участие в задании от ATC-Challenge!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, большое Вам спасибо))) К сожалению, эти АТС уже заняты, но если вам такая очень понравилась, могу сделать похожую, мне не трудно)))

      Удалить
  2. Инна, очень здорово получилось! красиво и интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, очень здорово получилось! красиво и интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с почином! Для первой серии очень даже хорошо! Молодец, даже травки/муравки впрок насушила))) Покупочки это всегда приятно - обязательно похвастайся новыми спреями в следующей серии АТС наших заданий)))))) Спасибо от ЧБ АТС- challenge

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какие они милые)))) Так картинки понравились ваши! А уж стена - просто супер!!! С первыми АТСочками вас!!!! Замечательное начало!
    Спасибо, что творите с ATC-Challenge!

    ОтветитьУдалить