2 октября 2014 г.

1 этап СП по Детскому альбому

   Всем доброго-доброго утра!))) У нас уже началась настоящая осень, с заметным похолоданием, с дождями и с началом отопительного сезона (сегодня утром встали, а батареи уже теплые). А у вас?)))
   Я сегодня к вам с разворотом по 1 этапу СП "Детский альбом" от блога Fleur Design.СП ведет замечательная мастерица - Аня Мигранова ))).  Думала не успею, времени катастрофически не хватает, но Слава Богу вчера выкроила драгоценное время и  у меня сложился разворотик.
   Мой альбом будет для нашей будущей крошки, как раз до ее рождения должна успеть доделать))), размером 20*25, в твердом переплете...пока, соответственно, без фото)))Мой годовой запас бумажки, который я выиграла в конфетке от Fleur Design, к сожалению, пока не дошел, что-то произошло на почте (ах, эта противная почта, вечно с ней какие-то проблемы), поэтому альбомчик будет из бумажки другого производителя, совсем не мимишный (как обычно представляется альбом для новорожденных), а очень даже взрослый...всю нежность и любовь буду передавать при помощи различных кружев, шитья и лепнины (столько всяких молдов тематических приобрела по этому случаю-жуть)))). Исключение будет составлять именно первый разворот, он получился зефирно-воздушный, для самых-самых первых фотографий малышки, он просто обязан быть наинежнейшим, на мой взгляд...)))
   Итак, обязательными условиями этого разворота стали
1. Сделать странички такими, чтобы они приглашали в альбом, знакомили с тем, для кого он предназначен. Главное, чтобы было понятно, что этот разворот первый в альбоме.
2. Обязательный элемент - надпись. ( Идею с надписями подсмотрела у Аси Мищенко, у нее просто замечательные альбомы,и столько разных клевых идей, просто не могла не использовать некоторые из них, надеюсь она не против))))
   Мой разворот

 И немножко подробностей каждой странички)))
 Страничка первая

И вторая страничка

При работе использовала хлопковое кружево, самодельные лепные фигурки ангелов и крыльев, много-много кружевных салфеток, чипборд с надписью, вырубка, клеевые жемчуженки, и распечатанные надписи на каждой страничке)
Баннер задания
Вот такой разворот получился)))
Конструктивная критика очень даже приветствуется!)))
Спасибо за внимание и до скорого, сегодня стартует 2 этап СП, буду думать над 2м разворотом)))




19 комментариев:

  1. Девочки, добавила 2 варианта с разным светом, какой лучше первый или второй? Что-то сама определиться не могу...

    ОтветитьУдалить
  2. О, Инна, я в восторге от Вашего разворота! Такая нежность и обалденные цвета! То ли я на белом и молочном как раз начинаю помешиваться:)) Казалось бы, что только из этих двух цветов можно сделать, а оказывается вот что! Смотрела, смотрела за что Вас покритиковать можно, но так и не придумала))) А такие подложки с вырезанной серединкой здесь даже интесно смотрятся: как будто окна, то ли деревянный фон так их подаёт:) Понятно, что потом там фотографии будут, но всё же)))
    А на счёт какое фото лучше: определенно первое - там тени не такие жесткие, но в тоже время передают объем, и цвета более естественные и понятные (видно и белый и молочный), а на втором фото всё просто серых оттенков)

    Спасибо, что участвуете в СП с Fleur Design)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за такой чудесный СП, очень приятно услышать такой отзыв)))) Оставлю первое фото)))

      Удалить
  3. Инна,какая чудесная новость (это я про ожидание малышки),может ты и писала,но я не все посты успеваю прочесть,поэтому поздравляю сейчас!!!
    И разворот красивый,нежный такой. Согласна,первое фото лучше,там видно цвета,а на втором-всё одного цвета.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный разворот! Спасибо за участие в СП FD!

    ОтветитьУдалить
  5. Вау... как здорово и необычно... ооочень нежно!!спасибо за участие в СП с Fleur Design)))

    ОтветитьУдалить
  6. Столько нежности и тепла в развороте. Класс.

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный разворот получился. Молодец! Сразу видно сколько у тебя нежности и трепетной любви к будущей малышке. Я тебя понимаю. сама мама двух мальчишек. Очень приятно с такими мастерицами участвовать в СП.

    ОтветитьУдалить
  8. Инна какая нежность! Все очень гармонично! Настоящий грудничковый разворотик!

    ОтветитьУдалить
  9. Просто волшебный разворот!!!

    ОтветитьУдалить