20 мая 2016 г.

Конверт для денег с мужским характером!)

Доброго всем времени суток!))
Давно меня не было, работ накопилось достаточно, но все упирается в их фотографирование, целую неделю пасмурно и льет дождь, да и на следующую прогноз не лучше( Поэтому мы сидим дома и пытаемся не хандрить.
Лучше расскажу вам радостную новость, меня пригласили быть дизайнером блога "Храни воспоминания", я деловушка теперь и у меня есть красивущий баннер
И сегодня я вам покажу первую работу для блога, у нас вышло классное задание "Все дело в рамке" - обязательно зайдите по ссылочке за вдохновением, там девочки-дизайнеры кучу красоты натворили!
А у меня по заданию сложился мужской конверт для денежки,
в работе основа как всегда - крафт
И детальки поближе
Бумага - обрезки разных производителей, металлическая рамка, высечки и вырезки, скотч, крашеный чипборд, брадс, металлические шестеренки, фон - штампинг и мои, горячо любимые, штампы - фразы от Altenew
C конвертом приму участие в задании блога Мухи творчества
В задании блога Атмосфера
И в задании блога Скрапмама
На сегодня все, скоро покажу вам миник-тревел для летних фото и важных заметок (лишь бы солнышко вышло, чтобы отфотать его как следует).
До скорого и спасибо за внимание!)))




9 комментариев:

  1. Спасибо за участие! У Вас прекрасная работа, к сожалению увидели ее только после объявления результатов! Приходите к нам в блог за вдохновением и ожидайте новых заданий.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый конвертик получился, а забавная картинка с усами задает настроение всей работе и примовская винтажная бумажка с ней смотрится очень необычно. Спасибо от блога "Мухи творчества" за то, что творите с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, приятно, что приму заметили, это одна из моих любимых коллекций, мне кажется, этот листик отлично вписался)))

      Удалить
  3. Очень стильно! Спасибо от АТМОСФЕРЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, получился отличный мужской конверт - лаконичный и стильный!!! спасибо от блога Атмосфера!!!

    ОтветитьУдалить