17 апреля 2017 г.

БОХО - стиль свободы

Всем большой привет!)))
Сегодня в блоге "Секрет вдохновения" вышло новое задание по доске вдохновения "Магия аметиста". Когда я первый раз увидела эту доску, решила что обязательно использую палитру, перебрала целую гору своей бумаги в поиске подходящего цветового оттенка. Нашла там где не ожидала, фоновый лист - это бумага Артелье "GEOметрия", а все высечки из коллекции Scrapberrys "Бохо", по-моему потрясающее сочетание цвета и украшений, подошло идеально. Тему открытки продиктовали высечки, добавила чипик ловца снов (последний, нужно срочно пополнять запасы), кружево -  и все сложилось у единую картину.

Сняла открытку в разных положениях, пробую, пока не могу определить для себя, какие фото мне больше нравятся, в каждом способе есть своя прелесть. 
Машинная строчка по периметру - ни одна моя работа без нее не обходится.
Бабочки придают работе воздушность, полет фантазии - на мой взгляд, "бохо" как раз подразумевает подобное
Чип не помню какого производителя, пришел мне в подарок, но очень хорошего качества, чистый, ничем покрывать не пришлось, все как я люблю)))
Присоединяйтесь к нашему заданию, и обязательно зайдите посмотреть на работы нашей дизайн-команды, столько красивых работ и вдохновения в одном посте)
С открыткой хочу принять участие в задании блога VCCC

 В задании блога "Доступный скрап"  - из доски вдохновения выбрала ловец снов)

И в задании блога Leo-mammy (цветы и чипборд присутствуют)

На этом все, завтра вернусь с новым постом, я тут на #фотоскрапсмешение подписалась, буду творить открытки в режиме нон-стоп)
До скорого!)))


12 комментариев:

  1. Такая красивая и атмосферная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна! Уже отвела душу, полюбовавшись этой красотой у тебя в инстаграме, но пришла и сюда, чтобы рассмотреть все детальки))) и снова повторюсь: открыточка очаровательная! Обожаю бохо, такие цвета и ощущение свободы у тебя)) чипик-ловец снов - просто чудо как вписался))) и в целом вся открытка-это радость для глаз))) и отдельное спасибо тебе за участие в задании блога Leo- Mammy-очень рада тебя видеть среди наших участников)) добавь, пожалуйста, баннер нашего задания в свой пост, чтобы соблюсти все условия для попадания в топ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое за такие приятные слова) От тебя они вдвойне приятны! А с баннером я накосчила конечно, стыд мне и позор, но я исправилась, и баннер и ссылочка, все работает)))

      Удалить
  3. Инна! Я тоже отвела душу, полюбовавшись в Инстаграме, в блоге Секрет вдохновения))). Так непривычно было видеть эту открытку среди спокойного эко стиля твоих работ. Совсем другими глазами посмотрела на Геометрию, а главное, на Scrapberrys, который последнее время не жалую. Ты гений! Спасибо! И спасибо от блога Доступный скрап

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое!) Вкусы меняются, я раньше Scrapberrys пачками скупала, у меня почти все коллекции были, а теперь они лежат мертвым грузом, не знаю что с ними делать. А вот в этой открытке все сложилось, и коллекция подошла под идею)

      Удалить
  4. Какая красивая работа, просто восторг! Спасибо большое от VCCC за участие))

    ОтветитьУдалить
  5. Классная какая! Цвет очень "вкусный", сочный. А бумага вроде как и ненужная, иногда оказывается просто незаменимой)И это... спасибо от Доступного Скрапа.

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, какая красивая открытка. Все на местах, классные цвета - идеально. Спасибо от "Доступного скрапа".

    ОтветитьУдалить