30 мая 2017 г.

Эко-фишки своими руками. 4й этап СП "Мастер на все руки"

Всем привет!)
Пока мы с дочкой болеем дома, есть время подумать и привести мысли в порядок. Из последних значимых новостей - нам дали место в саду, я очень рада, но и очень взволнованна одновременно, адаптация, болячки  - все впереди, буду молить Бога, чтобы все сложилось удачно!) В связи с этим буду искать новую работу, и скорее всего пойду работать по специальности, в школу, если найдется подходящее место. Куча перемен, куча волнений, пусть все сложится удачно!!!
А чтобы пост разнообразить красивыми и яркими фото, покажу вам эко-фишечки, которые я сделала для 4го, заключительного этапа СП "Мастер на все руки" в Look and Do, зайдите в блог по ссылочке обязательно, там столько красоты, столько разных украшений для скрапа ( и не только) ручной работы и на любой вкус + подробные МК.
А свои фишки я сделала по МК замечательной эко-феи Эли Гафаровой с курса ECOHOMEHANDMADE.
В основе - легкая глина Clay Craft by DECO, несмотря на высокую стоимость, люблю ее, в работе приятная и даже запах у нее слегка уловимый, парфюмированный)))
Часть фишек покрыла просто спреями (те, что посветлее), а другую часть покрасила акриловыми красками и покрыла кракелюром, получились очень живописные, очаровательные трещинки, оттиски на фишках той же "елочкой", что в кадре слева)))
Такие фишки отлично будут смотреться в любой эко-работе (кстати, как фото может искажать цвет, на двух фото одни и те же фишки, а цвет отличается, на солнце и в тени)

Баннер нашего СП

Спасибо за внимание, совсем скоро покажу кое-что интересное!
Пусть у вас все будет хорошо, радостно на душе и солнечно на улице!)))
До скорого!

2 комментария:

  1. Инна, я каждый раз балдею, когда ты свои фишки показываешь! Пора и мне уже научиться, а не только облизываться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое, пора уже самой сделать, у Эли есть МК в свободном доступе, как делать подобные фишки, там только этапы немного другие, а суть та же, классно получается)

      Удалить